EBELING, Bruno.
Starting price 50 EUR
60 EUR
EBELING, Bruno. 19./20. Jahrhundert. Zwei grüne Bäume in herbstlicher Landschaft. Öl auf Karton. Rechts unten signiert und datiert 1910. Höhe 49, Breite 70 cm. Gerahmt