BURNETT, Caroline.
Starting price 60 EUR
60 EUR
BURNETT, Caroline. Malerin 19./20. Jahrhundert. Pariser Boulevard. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 50, Breite 60 cm. Gerahmt.