Blumenmarkt vor Stadtkulisse.
Starting price 120 EUR
140 EUR
Blumenmarkt vor Stadtkulisse. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 60, Breite 50 cm. Gerahmt, Rahmen Handarbeit.