BRUNI, Bruno.
Starting price 100 EUR
BRUNI, Bruno, geboren 1935 in Gradara/Pesoro. Tätig in Hamburg. Sich umarmendes Paar. Farblithografie auf hell bräunlichem Papier, unten rechts numeriert 240/299. Unter Glas gerahmt, Höhe 86, Breite 63 cm.
category: Druckgrafiken.