MICHAEL
Starting price 90 EUR
90 EUR
MICHAEL. Stilleben mit Feuerlilien, Weinglas und Bücher. Öl auf Leinwand. Links unten signiert MICHAEL DURACH, datiert 37. Höhe 80, Breite 60 cm. Gerahmt. Anmerkung: Michael, Mädchenname Durach, lebte in den 20/30er Jahren in Rom, wo sie auch tätig war.