VOLKWEIN, Helmuth Andreas.
Starting price 100 EUR
120 EUR
VOLKWEIN, Helmuth Andreas. (1920) Blumenstilleben. Fliederstrauss in blau-weißem Fayence-Krug. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 70, Breite 60 cm. Gerahmt.