SCHUBERT, W.
Starting price 120 EUR
SCHUBERT, W. 20. Jahrhundert. Fischerboote vor Küste im Abendlicht. Öl auf Leinwand, links unten signiert und ortsbezeichnet Düsseldorf. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt.