Dekorativer Wandspiegel im asiatischen Stil.
Starting price 60 EUR
Dekorativer Wandspiegel im asiatischen Stil. 20. Jh. Spiegelfläche mit asiatischen Blüten und Blättern unter Glas. Holz gerahmt. Höhe 98, Breite 78 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände