Origineller Parfümzerstäuber.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Origineller Parfümzerstäuber. Anfang 19. Jh. Hülle Silber vergoldet, schau- und rückseits mit Petit Point Stickerei. Unbenutzt, neu. Im Etui.
category: Varia