MÜLLER, Paul Lothar.
Starting price 100 EUR
MÜLLER, Paul Lothar. Zwei kleine Gemälde mit italienischen Küstenlandschaften. Portofino al Mare Höhe 18 x 24 cm und Haus an Steilküste. Öl auf Karton, rechts unten signiert, Höhe 25 x 20 cm. Gerahmt.