DIETSCH, P.
Starting price 60 EUR
DIETSCH, P. Goethe's Gartenhaus. Aquarell, links unten signiert und datiert 46. Höhe 17, Breite 27 cm. Auf Passepartout links unten bezeichnet und rechts unten signiert und datiert 46. Unter Glas gerahmt.
category: Aquarelle. Handzeichnungen.