GOLOVIN, Aleksandr Jakovlevic zugeschrieben.
Starting price 2.000 EUR
2.800 EUR
GOLOVIN, Aleksandr Jakovlevic zugeschrieben. 1863 Moskau - 1930 Detskoje Selo. Herbstliche Landschaft. Öl auf Leinwand. Rechts kyrillisch signiert. Höhe 49, Breite 63 cm. Gerahmt.