Erzengel Michael.
Starting price 100 EUR
300 EUR
Erzengel Michael. Herkunftsland Peru. Dargestellt als spanischer Grande mit Krone, Posaune und Standarte mit Monogramm. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Altersbedingter Zustand. Höhe 28 cm, Breite 22,5 cm. Aufwendig gerahmt in handgeschnitztem Zedernholz-Rahmen.