Paar Deckelvasen.
Starting price 20 EUR
Paar Deckelvasen. CHINA, 20. Jh., Balusterform, überkragender Glockendeckel mit Kugelknauf. Florale Unterglasurbemalung in kobaltblau. Ungemarkt. Höhe 22 cm.
category: Asiatica/Africana