Beistelltisch.
Starting price 120 EUR
120 EUR
Beistelltisch. 19./ 20. Jh. Ovale Zarge mit Bandintarsien auf vier geschwungenen Beinen, Beschläge in Messing, Platte farbig gefasst/ bemalt mit romantischer Parkszene mit Paar im Stil von Watteau, durchbrochen gearbeitete Messinggalerie. Altersbedingter Zustand, Gebrauchsspuren. Höhe 69 cm, Breite 60 cm, Tiefe 42 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände