ROTTMANN, Albert.
Starting price 90 EUR
ROTTMANN, Albert. 20. Jh. Kleines Mädchen beim Einbringen der Schafe in den Stall. Öl auf Holz. Links unten signiert. Höhe 18, Breite 24 cm. Gerahmt.