DANIEL. F. G.
Starting price 90 EUR
100 EUR
DANIEL. F. G. 20. Jh. Drei Kinder im Stall mit vier Hasen. Öl auf Holzplatte, links unten signiert. Höhe 30, Breite 39 cm. Gerahmt.