STELLA, Dante.
Starting price 100 EUR
STELLA, Dante. Mailand/Italien. 20. Jh. Südliche Gartenansicht. Mischtechnik auf Leinwand. Links unten signiert. Verso auf der Leinwand rechts unten signiert und datiert 91. Höhe 30, Breite 40 cm. Unter Glas aufwendig gerahmt, Höhe 53, Breite 62 cm. Dabei Faltbroschüre des Künstlers.