Fischerboote auf ruhiger See.
Starting price 20 EUR
40 EUR
Fischerboote auf ruhiger See. 20. Jh. Öl/Spachteltechnik auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 95, Breite 110 cm. Ungerahmt.