Starting price 130 EUR
220 EUR
Damenring. 585er Gelbgold. Schmale Ringschiene, seitlich je ein Rubin (Tragespuren) mittig Altschliff-Brillant ca. 0,30 ct., H/si. Ringgröße 57, Ca. 4,4 Gramm.
category: Schmuck