Russische Ikone mit Silberoklad.
Starting price 300 EUR
550 EUR
Russische Ikone. 19. Jh. Gottesmutter mit Kind. Öl auf Holz, Silberoklad 84 punziert und datiert 1854, Höhe 22, Breite 18 cm.
category: Sakrales. Religiöse Motive.