WALTHER, Karl.
Starting price 150 EUR
150 EUR
WALTHER, Karl. 1905 Zeitz - 1981 Seeshaupt. Bäuerliches Land bei Bayreuth. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 33, Breite 46 cm. Gerahmt. Abbildung in schwarz/weiß s. Literatur Karl Walther 1905 - 1981, LEBEN UND WERK, Nr 1191, Seite 357.