Jagdliches Stilleben.
Starting price 150 EUR
190 EUR
Jagdliches Stilleben, um 1950. Üppiges Stilleben, detailreich gemalt mit Fasan und üppiges Arrangement mit Früchten, Zinnkrug und Aufsatzschale. Öl auf Pressplatte. Höhe 61, Breite 78 cm. Repräsentativ gerahmt Höhe 83, Breite 98 cm.