KAISER, Richard.
Starting price 190 EUR
190 EUR
KAISER, Richard. 1868 Magedburg - 1941 München. Flußlandschaft. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 40, Breite 49 cm. Gerahmt.