SCHERBRING, Carl.
Starting price 200 EUR
380 EUR
SCHERBRING, Carl. 1859 Memel - 1899 München. Romantisches Dorf im Spätsommer. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und ortbezeichnet München. Höhe 28, Breite 45 cm. Gerahmt.