BENTER-BOGDANOFF, Lotte.
Starting price 60 EUR
55 EUR
BENTER-BOGDANOFF, Lotte. Anfang 20. Jh. ROYAL COPENHAGEN 1963. Kinderfigur nähendes Mädchen. Modell Nr. 1314, datiert 1911 und signiert. Höhe 15 cm. Blaue Wellenmarke, grüne Manufakturmarke, Malermarke.
category: Porzellan- und Figuren.