DIK, Pieter Daniel zugeschrieben.
Starting price 200 EUR
420 EUR
DIK, Pieter Daniel zugeschrieben. 1943 - 1984. "Wildenten". Morgenlandschaft im Schilf mit auffliegenden Wildenten. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 80, Breite 100 cm. Gerahmt. Dabei Galerienachweis.