KLAIBERG, Heinz.
Starting price 100 EUR
300 EUR
KLAIBERG, Heinz. 1917 - 1995. Badende am Weiher. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt.