Altmeister.
Starting price 200 EUR
300 EUR
Altmeister. 19. Jahrhundert. Abendstimmung mit Sonnenuntergang am See. Öl auf Holz. Unsigniert. Höhe 13, Breite 21 cm. Gerahmt. Altersbedingter Zustand.