PIDAL, Viktor
Starting price 300 EUR
PIDAL, Viktor. 1887 - 1971. Schneeräumen in einer Strasse. Öl auf Karton. Unten mittig signiert. Höhe 19, Breite 24 cm. Gerahmt.