BERKES, Antal.
Starting price 300 EUR
300 EUR
BERKES, Antal. Budapest 1874 - 1938, ungarischer Maler. Boulevard mit reicher Figurenstaffage. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 20, Breite 33 cm. Gerahmt.