Zwei geflügelte Engelköpfe.
Starting price 120 EUR
120 EUR
Zwei geflügelte Engelköpfe. 19. Jh. Holz geschnitzt, farbig gefasst. Lebensnah und detailliert ausgearbeitet. Höhen 16 - 18 cm.
category: Sakrales. Religiöse Motive.