MARTIN, Martin zugeschrieben.
Starting price 150 EUR
360 EUR
MARTIN, Martin zugeschrieben. 1792 München - 1865 München. Der Schützenkönig. Öl auf Leinwand, part. links oben beschädigt. Links unten signiert, schwer lesbar datiert 1850 oder 1859. Höhe 41, Breite 36 cm. Verso auf dem Keilrahmen mit Widmung. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.