MASEREEL, Frans.
Starting price 100 EUR
130 EUR
MASEREEL, Frans. 1889 Blankenberge (Flandern) - 1972 Avignon. "Interieur". Holzschnitt auf Papier. Rechts unten signiert und datiert 1955, links unten bezeichnet und nummeriert 12/25. Platte Höhe 31 cm, Breite 23 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Druckgrafiken.