SENGTHALER, Hans.
Starting price 50 EUR
60 EUR
SENGTHALER, Hans. 1892 Schellenberg - 1968 Hallein. Bergbauernhof im Hochgebirge. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Leinwand partiell restauriert. Höhe 61, Breite 80 cm. Gerahmt. Literatur: Benezit, Thieme-Becker, Vollmer.