MORI, Yoshitoshi.
Starting price 90 EUR
110 EUR
MORI, Yoshitoshi. 1898 Tokyo - 1992 ebenda. Japanischer Kämpfer. Farbiger Schablonendruck auf Papier. Rechts unten signiert, datiert 77, roter Signaturstempel. Links unten nummeriert, 45/50. Höhe 69 cm, Breite 51 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Asiatica/Africana