Brillant-Ring. 750er Weißgold.
Starting price 1.400 EUR
1.800 EUR
Damenring. 750er Weißgoldschiene geprüft ohne Karat-Punzierung. Mittig Brillant-Solitär, ca. 1 ct., leicht getönt I-J/si, seitlich flankiert mit je 3 Brillant-Navetten ca. 0,80 ct. H/si. Ca. 4 Gramm. Ringgröße 57.
category: Schmuck