Ausfahrt der Prinzessin.
Starting price 120 EUR
140 EUR
Ausfahrt der Prinzessin. Kutsche. UNTERWEISSBACH. 20. Jh. Zweispännige Prunkkutsche mit zwei Kutschern. Rechteckig oval geschweifte Form im Rokokostil, farbig und gold staffiert. Innen eine junge Dame sitzend. Zaumzeug und Zügel nicht original. Länge 31 cm, Breite 14 cm, Höhe 16 cm.
category: Porzellan- und Figuren.