Heiliger Antonius.
Starting price 150 EUR
170 EUR
Heiliger Antonius. 19. Jh. Holz geschnitzt, farbig gefasst. Auf getrepptem Sockel stehender Franziskaner-Mönch, in der rechten Hand auf Bibel sitzender Christusknabe, in der linken Hand eine Lilie haltend. Höhe 84 cm.
category: Skulpturen, Plastiken