Kabarett.
Starting price 20 EUR
40 EUR
Kabarett. China. 9teilig, quadratische Mittelschale, feine florale Malerei in Schmelzfarben, goldstaffiert. Ungemarkt. In Holzschatulle. Länge 24,5 cm, Breite 24,5 cm.
category: Asiatica/Africana