Trommeltisch.
Starting price 100 EUR
60 EUR
Trommeltisch. England Anfang 20. Jh. Runder Zargenkasten mit zwei Schüben über Balusterschaft auf geschweiften Vierkantbeinen, Tischplatte mit Ledereinsatz, partielle Gebrauchsspuren. In einer Schublade innen geklebtes Hersteller-Etikett Frank Swenstrom Ltd., Höhe 63, Ø 61 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände