STEMMLER, Christian.
Starting price 50 EUR
60 EUR
STEMMLER, Christian. 1928 Bonn -. Mosellandschaft mit Fuhrwerk. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 70 cm, Breite 100 cm. Ungerahmt. Unterschriebenes Zertifikat des Künstlers liegt vor. Anmerkung: Christian Stemmler war Schüler von Prof. von dem Berge, Prof. Schröder und Professor Husmann, Studienreisen in viele Länder, Ausstellungen in München und Paris.