Unbekannter Maler.
Starting price 20 EUR
25 EUR
Unbekannter Maler. 20. Jahrhundert. Berghof mit Alpspitze. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur ungedeutet. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt.