Reetgedecktes Haus in Sommerlandschaft.
Starting price 20 EUR
Reetgedecktes Haus in Sommerland. 20. Jh. Öl auf Karton. Unsigniert. Höhe 24 cm, Breite 32 cm. Gerahmt.