Beistelltisch.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Beistelltisch. SELVA, Italien, 20. Jh. Buche, nussbaumfarben. Ein Schub, gold gefasste Messing-Handhabe, leicht geschwungene Beine mit unterem Zwischenboden. Höhe 65 cm, Breite 65 cm, Tiefe 40 cm. Wohnfertiger Zustand.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände