MITCHELL, G.
Starting price 20 EUR
20 EUR
MITCHELL, G. 20. Jh. Hübsches kleines Mädchen mit roten Haaren, blauen Augen und rotem Schmollmund. Den fragenden Blick der Augen mit zarten Tränen zum Betrachter gewendet. Öl auf Karton. Rechts unten signiert und datiert 1988. Höhe 35 cm, Breite 30 cm. Gerahmt.