KRIEGER, Emil.
Starting price 90 EUR
KRIEGER, Emil. 1902 Kaiserslautern - 1979 München. Liegender Akt. Lithografie, rechts unten signiert, links datiert 9.1.35. Passepartoutausschnitt Höhe 34, Breite 46 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Vollmer.
category: Druckgrafiken.