HEY, Paul.
Starting price 200 EUR
HEY, Paul. 1867 München - 1952 Gauting. Porträt Bartholomäus Lachenschmidt. Pastell/Aquarell auf Papier. Rechts unten signiert und datiert 1944. Unter Glas gerahmt. Höhe 52, Breite 41 cm. Literatur: Benezit, Thieme-Becker, Vollmer.
category: Aquarelle. Handzeichnungen.