Nachlass des Stabsgefreiten Josef Schromm.
Starting price 120 EUR
200 EUR
Nachlass des Stabsgefreiten Josef Schromm. Bestehend aus: 1) Soldbuch mit allen Eintragungen, komplett, mit starken Gebrauchsspuren. 2) Eisernes Kreuz 2. Klasse mit Bandrest in sehr schönem Erhaltungszustand. 3) Verwundetenabzeichen in schwarz, Nadelbroschierung fehlt. Beigegeben in Sammleranfertigung Cholm-Schild, Bandenkampfabzeichen in Bronze, Parteiarmbinde.
category: Militaria, Abzeichen und Orden.