Kastenuhr.
30 EUR
Kastenuhr. 20. Jh. Quadratischer Korpus, Front verglast, profiliert überkragende Rahmung mit floralen Intarsien. Weiß emailliertes Zifferblatt, part. Abplatzer. Uhrwerk erneuert, batteriebetrieben. Höhe 49,5 cm, Breite 49,5 cm, Tiefe 15 cm.
category: Uhren und Zubehör